CONTACTS

Directeur du salon
Nello Martini

Bureau commercial

Institutions

Monica Torti:
E-mail: monica.torti@fieramilano.it
Tél. +39 02 4997.6641

Loisirs Italie

Paola Frassanito :
E-mail: paola.frassanito@fieramilano.it
Tél. +39 02 4997.7949

Loisirs Italie – BeTech Italie et Étranger

Meryem Pasha:
E-mail: meryem.pasha@fieramilano.it
Tél. +39 02 4997.6856

MICE Italie

Cecilia Montalbetti:
E-mail: cecilia.montalbetti@fieramilano.it
Tél. +39 02 4997.7480

Loisirs Étranger

Federica Costantini:
E-mail: federica.costantini@fieramilano.it
Tél. +39 02 4997.7356

Chiara Mazzarella:
E-mail: chiara.mazzarella@fieramilano.it
Tél. +39 02 4997.6867

Bureau Acheteur

Daniele Varisco:
E-mail: daniele.varisco@fieramilano.it
Tél. +39 02 4997.6687

Davide Ruo:
E-mail: davide.ruo@fieramilano.it
Tél. +39 02 4997.6538

Bureau Marketing et Événement

Francesca Borghi:
E-mail: francesca.borghi@fieramilano.it
Tél. +39 02 4997.6607

Mara Antonetti:
E-mail: mara.antonetti@fieramilano.it
Tél. +39 02 4997.7727

Roberta Bartoli:
E-mail: roberta.bartoli@fieramilano.it

Secrétariat organisationnel
E-mail: bit@fieramilano.it
Tél. +39 02 4997.1

Bureau de presse

Rosy Mazzanti

Simone Zavettieri
Ph.: +39 02 4997.7457
E-mail: press.bit@fieramilano.it

Trade Press and International Trade Press

Flaviana Facchini
Relations publiques
email: press.bit@fieramilano.it
portable + 39 339 6401271